Как мне узнать результат освидетельствования?

Здравствуйте.Я из города Екатеринбург.Ночью остановил сотрудник ДПС,утверждая что я проехала на красный свет ,когда я начала говорить что этого не может быть и попросила предоставить мне видеозапись -он отказался и сказал что ему кажутся подозрительными мои глаза-попросил проехать на освидетельствование.Я согласилась.Прошла освидетельствование -сказали что они отправят мой анализ в Пермь для окончательного решения и результат будет готов через две недели.Звонила в краевой диспансер В Пермь он единтсвенный там-они сказала что им из Екатеринбурга никогда ничего не отправляют,и анализ должен быть готов в течении 2 дней.У них есть Фарм академия где проводят научные исследования-но для того чтобы отправить туда анализ необходимо мое согласие .Что делать?

, Ника, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
вонила в краевой диспансер В Пермь он единтсвенный там-они сказала что им из Екатеринбурга никогда ничего не отправляют, и анализ должен быть готов в течении 2 дней.У них есть Фарм академия где проводят научные исследования-но для того чтобы отправить туда анализ необходимо мое согласие.Что делать?
Ника

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Вы хотите пожаловаться на действия полицейского? Если у вас есть доказательства ( например протокол) или какой то талон, что вы прошли освидетельстование, и его ФИО, то вы можете написать жалобу на его действия в прокуратуру .