Как поступать, если приставы не взыскивают алименты?

Что делать если приставы не взыскивают алименты и не ищут бывшего мужа. ?Уже год прошел как вышел судебный приказ на взыскание 1/4 части заработной платы!

, Эльвина, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Что делать если приставы не взыскивают алименты и не ищут бывшего мужа.? Уже год прошел как вышел судебный приказ на взыскание 1/4 части заработной платы!
Эльвина

Добрый вечер, Эльвина. Вы уже отдали судебный приказ судебным приставам исполнителям и по нему возбуждено исковое производствао? В таком случае Вы можете написать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя в прокуратуру, а можете с такой жалобой обратиться сразу в суд

Эльвина
Клиент, г. Уфа

Спасибо большое за подсказку. Обязательно воспользуюсь им!

Эльвина

Удачи Вам, обращайтесь.