Могу ли я вернуть свои деньги с фирмы, которая оказала мне услуги по бронировании квартиры?

Добрый день!Заключили договор возмездного оказания услуги-соглашение о выборе и бронировании объекта строящегося жилья,внесли стоимость брони 200.000 руб., хотим отказаться от квартиры,ДДУ не составляли, могу ли я вернуть свои деньги?

  • Изображение 001
    .jpg
  • Изображение 002
    .jpg
  • Изображение 003
    .jpg
, татьяна,
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Татьяна.

Не могли бы вы выложить соглашение которое заключали при бронировании и которое послужило основанием для внесения 200 000 рублей (личные данные можете закрыть)?

татьяна
Клиент

это соглашение,которое мы подписали, и еще договор

и еще договор
татьяна

А договор будет выложен?