Покупка земли и оформление бумаг

Здравствуйте) Очень срочно нужна консультация( Мы покупаем землю, за 400000 рублей! На данный момент у нас нет такой суммы и мы договорились с продавцом, что к концу месяца сумма будет( Он попросил заплатить предоплату! Мы заплатили написали расписку, только не заверяли её! Он в расписке указал что до 1.07.2013г мы должны отдать остальную сумму 360 т. р.Как нам быть дальше чтоб не быть обманутыми( Продавец сказал, что мы произведем с ним оплату после юстиции, когда пойдет отдавать документы на оформление и типа мы должны платить за все( Ну если мы отдадим деньги раньше, то у нас не будет на руках ведь документа что мы являемся покупателями и нас могут обмануть ведь( Можно ли поменять в расписке дату когда мы должны отдать деньги, что после того как у нас будет свидетельство на руках, или как нам теперь поступить(

, Ирина Долгова, г. Новосибирск
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

А договор купли-продажи земельного участка вы заключили?

Ирина Долгова
Клиент, г. Новосибирск

Нет не заключили, так мы не заплатили!Он сказал что мы заключим договор когда рассчитаемся с ним до конца