Как составить исковое заявление в суд на виновника ДТП?

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, как составить исковое заявление. Ситуация следующая: водитель арендованного (юр лицо, имеется договор) автомобиля уснул за рулём и въехал в отбойник, по независимой экспертизе стоимость ущерба составляет 475000 рублей, имеется справка и постановление из гибдд, в которой указано, что водитель признан виновным, однако, водитель бросил автомобиль и укрывается от работодателя.

Заранее спасибо.

, Антонина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Посоветуйте, пожалуйста, как составить исковое заявление. Ситуация следующая:
Антонина

Добрый вечер, Антонина, добрый вечер, за составлением искового заявления в суд вы можете обратиться к любому юристу сайта Правовед по вашему выбору, в чат, но услуга документов на сайте — платная, у каждого цена индивидуальная, а можете составить его сами в произвольной форме и попросить проверить его то же любого юриста в чате.