Могу ли я выписать свою дочь из квартиры, если она прописана вместе с ребенком?

дочь прописана со мной в квартире вместе с ребенком - 8 летю взятый кредит не оплачивает нас из-за прописки ее достают кредиторы что отражается на психике ребенка

, клетушкина людмила ильинична, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я выписать свою дочь из квартиры если она прописана вместе с ребенком но не занимается им и еще не платит долг по кредиту и нас достали кредиторы
клетушкина людмила ильинична

Людмила Ильинична, добрый вечер, вы можете подать аргументированное исковое заявление с требованием снять вашу дочь с регистрации в этой квартире в судебном порядке, если вы являетесь собственником этой квартиры или ответсвенным квартиросъемщиком.