Какая очередность проезда равнозначного перекрестка?

На равнозначный перекресток подъезжает одновременно три автомобиля с разных сторон, всем нужно повернуть, у всех помеха с права, как разъехаться в данной ситуации, и какой статьей КОАП руководствоваться?

, Андрей, г. Челябинск
Роман Елсуков
Юрист, г. Москва

Речь идет о Т-образном перекрестке? Не совсем понятно кому и куда надо повернуть.
Правила дорожного движения не предусматривают возможности возникновения подобной ситуации и разъяснений по этому поводу не дают. Разъезд осуществляется по договоренности. Кому-то надо уступить.