Что делать, если готова вернуть долг за аренду, но не хочу расторгать договор?

получила определение с Арбитражного суда о принятии искового заявления к производству и рассмотрению дела в порядке упрощенного производства о взысканиии с меня арендной платы и расторжении договора аренды земельного участка переданого мне сельским поселением. в определении указано в срок до 10.12.15 мне ответчику в обязательном порядке предоставить мотивированный и документально подтвержденный отзыв на заявление требование. что делать ? с иском согласна но смогу оплатить 20.12.15 и расторгать договор аренды не хотелось бы. что делать?

, Наталья, г. Краснодар
Сергей Колотухин
Адвокат, г. Саратов

Наталья, добрый день.

Уточните причины расторжения договора аренды с Вами?

Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Наталья!
Вам необходимо сообщить это другой стороне, о том, что готовы исполнить обязательства по внесению арендной платы 20.12.2015. Возможно Вам удастся урегулировать спор.