Каковы правила продажи недвижимости с обременением?

Здравствуйте! Мы купили дом под материнский капитал с равными долями на каждого члена семьи. Муж умер. Оказалось, право собственности с обременением. Как поделится его часть? И как теперь мне продать дом?

, Елена,
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Елена! Для ответа на ваш вопрос надо в первую очередь понять, в связи с чем наложено ограничение (обременение) права по распоряжению данным недвижимым имуществом. Уточните, пожалуйста. Если вам не известно это, то обратитесь в Росреестр для выяснения.