Заключила договор с юридической компанией, отказываются возвращать деньги

Добрый день.

Обратилась в юридическую компанию ЮК-Премиум.

По вопросу увольнения и компании в которой я работала.

В итоге услуги юриста оказано не было, а деньги возвращать отказались. Как быть?

, Александра, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если не подписывали никаких актов, пишите претензию и подавайте иск в суд. На Вас распространяется закон о защите прав потребителей, поэтому можете взыскать неустойку и штраф, к сумме основного долга.

Александра
Клиент, г. Москва

Договор был подписан

ну а акт выполненных работ ведь не подписывали.