Имеет ли дочь право на долю в квартире, если ее отцу квартира была подарена?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с мужем купили квартиру в браке но оформили ее на свекра, через некоторое время свекр сделал дарственную на мужа, потом родился ребенок, сейчас мы в разводе, может ли ребенок претендовать на долю квартиры? (ребенку 6 лет).

, Людмила, г. Новочеркасск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Может только в порядке наследования.