Как найти арестованное имущество должника?

Добрый день. У меня есть должник, в отношении него возбуждено исполнительное производство, арестовано имущество,часть реализовано с перечислением на мой счёт денежных средств,другую часть имущества не реализованную оставили в принудительном порядке за мной.Так вот этого имущества нет,т.к. служба судебных приставов ссылается на организацию ООО "Консалтинговые Услуги Бизнесу",которая занимается реализацией конфискованного имущества по доверенности,в соответствии с Поручением ТУ Росимущества . "КУБ" в свою очередь ссылается на службу судебных приставов якобы они это имущество им не передовали. И те и другие предоставляют документы Акт приема передачи,в "КУБе" говорят,что печать и подпись подделанная. Хочу писать обращение в Росимущество,чтоб помогли разобраться в данной ситуации. Прошу Вас помочь,мне тяжело разбираться в действиях службы судебных приставов и комерческой организации "КУБ".

, Андрей Владимирович, г. Дзержинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите заявление в полицию. Это вопрос следственного комитета и службы безопасности приставов.

Проведут экспертизу акта, и если печать на самом деле подделана, в отношении пристава могут возбудить дело о служебном подлоге.