Можно ли подать на имущественный налоговый вычет в случае ремонта квартиры?

Добрый день,купила квартиру стоимость 1800000,подала на налоговый вычет,часть денег получила.В след году надо снова подать,но узнала ,что можно и за ремонт получить(если приложу чеки и квартира была без отделки).Могу я в новом году приложить чеки и потребовать вернуть и с 200000(потраченные на ремонт)?

, Юля, г. Москва
Игорь Воронов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Вы можете подать уточненную налоговую декларацию за прошлый налоговый период. Откладывайте все подтверждающие документы. Но не все расходы можно отнести на вычет. Квартира у вас в новостройке? Е от указание в договоре на то, что квартира продается с черновой отделкой?

Юля
Клиент, г. Москва

Есть доп.соглашение к договору,где прописано,что квартира без отделки и необходимо провести ремонтные работы