Неправомерно наложено взыскание, как быть?

26.11.2015 г.Вернулся из служебной командировки, доложил начальнику о прибытии и убыл домой, после чего ко мне были применены меры дисциплинарного характера "выговор" выразившийся в нарушении ст.16 ОВУ ВС РФ.считаю что не правомерно, как обосновать свою правоту?

, Роман, г. Владивосток
Александр Тишер
Юрист, г. Владивосток

Роман добрый вечер,

В чем конкретно выразилось по мнению командования, нарушение общих обязанностей военнослужащих с вашей стороны.?

С какой даты вы должны были приступить к исполнению служебных обязанностей согласно приказа командира об убытии и записи в командировочном удостоверении ?

А.Тишер