Как передать неоформленную машину при разводе?

Здравствуйте. Хочу развестись с женой . Есть ребёнок. Хочу все оставить им машину и есть квартира куплена давно но не оформлена. Как мне сделать что-бы оставить ей а она потом сама на себя оформила? Спасибо.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Алексей, здравствуйте!
Для начала оформите квартиру надлежащим образом, потом заключаете соглашение с супругой о разделе имущества.
С уважением, удачи.
Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

А могу я сразу оформить на нее . спасибо