Как не потерять полученное ранее в России РВП гражданином Украины?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Помогите мне, пожалуйста, разобраться как лучше поступить чтобы не потерять свое РВП (получил в марте 2013г. в г. Краснодар) и смог нормально потом обратиться за получением ВНЖ. Я гражданин Украины, состою в браке с гражданкой РФ (Краснодар), живу и официально работаю в банковском секторе (ЗП белая и она в 8 раз больше прожиточного минимума для Краснодара). Ситуация состоит в следующем. Я с женой постоянно живу в Украине, но мы планируем переехать в РФ на ПМЖ, поэтому я и оформлял РВП чтобы беспрепятственно можно было найти работу и жить. В конце апреля я выехал с РФ в Украину еще по миграционной карте и до сих пор нахожусь в Украине. Пытаюсь найти работу в России в разных городах посредством интернет, но пока безрезультатно и неизвестно как долго я еще буду искать работу (или требуют чтобы я был гражданином РФ, или еще какие-то условия по которым я не подхожу работодателю). Прочитав множество информации по требованиям к гражданам получившим РВП (нужно жить на тер-рии РФ не менее 183 дн., нужно подтвердить доходы на уровне прожиточного минимума за каждого члена семьи или положить на банковский счет сумму = прожиточного минимума на каждого *12 мес. и т.д.), я боюсь что могу потерять свое РВП и не оформить в дальнейшем ВНЖ. Подскажите как лучше поступить в моей ситуации чтобы не потерять РВП и можно было оформить ВНЖ, если я по факту не смогу выполнить обязательные условия по РВП? Можно ли предоставить справку о ЗП или справку о наличии средств на банковских счетах с Украины ?

Заранее Вам очень благодарен за помощь!

, Андрей-Украина Андрей-Украина,
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Андрей.  Все просто, если по факту вы не выполняете обязательные условия проживания по РВП — его аннулируют. Для подтверждения РВП  можно предоставлять  любые документы которые подтверждают ваше материальное положение (выданные в Украине тоже)