Как восстановить документы на квартиру с долгами?

здравствуйте.подскажите пожалуйста с чего мне начать,моя ситуация такая:в 2007 году мама умерла и у меня с братом осталась гастинка,где мы прописаны,но дело в том что ордер на квартиру утерен и она не привотизированна,сейчас там прописано еще двое несовершеннолетних детей и имеется долг за эту комнату.Подскажите пожалуйста с чего мне начать,куда бы я не обратилась ото всюду гонят и ничего конкретного не говорят,зарание большое спасибо.

, Екатерина, г. Энгельс
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина! Думаю вам необходимо обратится в комитет по управлению имуществом администрации города (у Вас может называться иначе). Сделать это можно следующим образом.Вам необходимо написать заявление на имя главы администрации изложив суть вопроса в произвольной форме указав на какие именно вопросы Вы хотите получить ответ либо какие действия Вы хотели бы, что бы были приняты. Не забудьте указать свой адрес для направления ответа и телефон для связи. В самом заявлении необходимо указать: «Ответ по сути поставленных вопросов прошу направить мне в письменном виде». Заявление подлежит обязательному рассмотрению в соответствии с законом о порядке рассмотрения обращений граждан. Для того что бы проконтролировать действия администрации по Вашему заявлению обязательно сделайте копию заявления на котором секретарь в приемной обязана поставить отметку о принятии (дату и подпись). Получив ответ от администрации если Вам потребуется помощь можете написать мне в чат приложив скан копию ответа, я отвечу Вам на все вопросы.