Может ли моя бывшая свекровь выгонять меня со своей квартиры

Здраствуйте! У меня к Вам такой вопрос: Может ли моя бывшая свекровь выгонять меня со своей квартиры , где прописаны я и мои 2 дочери 6-ти и 4-х лет, после развода с мужем!

, Ирина Яркова,
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нет — только через суд и по причинам, дословно указанным в ЖК РФ.

Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Через суд может, т.к. Вы перестали быть для неё членом семьи после развода с её сыном (ст.31 ЖК РФ).