Поступил в колледж после 11 класса и скоро мне исполнится 18 лет, могут ли мне дать отсрочку от армии?

я поступил в пищевой колледж после 11 класса, в 17 лет, мне еще учится 2г.6м.

Могут ли мне дать отсрочку до окончания учебного заведения?

, Иван, г. Москва
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Добрый день.

К сожалению, в Вашем случае отсрочка не предусмотрена.

Отсрочка на период обучения либо до достижения возраста 20 лет, предоставляется лишь в случае поступления в колледж/техникум после 9 класса (не было получено среднего полного образования).