Правомерно ли обвинение в краже, если на видео я просто осматриваю товар?

Здравствуйте!Меня обвиняют в краже туши в магазине. В сентябре месяце мы с сестрой пошли в магазин рубль бум,купили тушь и многое другое. В октябре месяце я пришла в магазин, меня отозвал администратор и показал видео. На данном видео мы с сестрой стоим смотрим косметику, я беру тушь и в эту же секунду поднимаю руку вверх, администратор мне говорит в этот день у нас пропала тушь, видите на видео три точки это тушь, после того как вы ее берете стало две точки, я говорю и что, видно что я ничего не прячу и моя рука всегда на ввиду и ушла. Сегодня через сестру меня вызвали в отдел розыска. Что мне делать и какие у меня права? Тушь я не крала, и хочу доказать свою не виновность. платить не буду за нее. Могут ли на меня завести дело?

, Ольга, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
На данном видео мы с сестрой стоим смотрим косметику, я беру тушь и в эту же секунду поднимаю руку вверх, администратор мне говорит в этот день у нас пропала тушь,
Ольга

На видео видно, как вы кладете ее в карман :

Статья 14. Презумпция невиновности
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 14]
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.