Как доказать факт выплаты алиментов, если ежемесячно переводились деньги на карту бывшей жены?

Здравствуйте. Я разведен есть ребенок, после развода бывшая жена на алименты официально не подавала, я 9 лет выплачивал сам, переводом через сбербанк на её карточку (чеки имеются). Сейчас она решила подать на алименты официально. Являются ли мои выплаты доказательством того,что я не уклонялся от уплаты алиментов?

, Михаил, г. Шахты
Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
Чеки и выписка из банка вполне являются доказательством (а так же доазательством её клеветы)