Купил автомобиль без отметки в ПТС, как быть?

Здравствуйте! Я приобрел авто в другом регионе, между мной и продавцом был составлен только договор купли продажи и я уехал уже на этой машине к себе все документы он мне отдал. Но сейчас яне могу поставить ее на учет у себя т к нет отметок в птс. В гаи говорят езжай обратно к продавцу и делайте отмеьки, но это очень долеко от меня. Подскажите как выкрутится в этой ситуации не приезжая обратно к продавцу?

, Сергей, г. Казань
Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
Непонятно какие отметки они требуют??? В ПТС при такой продаже нужна только подпись старого владельца!!!
Сергей
Клиент, г. Казань

В ПТС нет места, закончилась и нет этого поля для подписи старого и нового хозяина

Значит придется менять ПТС и по месту регистрации авто