Куда следует обратиться, если не была сделана регистрация в арендуемом мною жилом помещении?

Подскажите пожалуйста, куда следует обратиться если я арендовал жилое помещение на определённый срок более 90 дней а владелец квартиры не сделал временную регистрацию мне?

, Иван, рп. Шексна
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, куда следует обратиться если я арендовал жилое помещение на определённый срок более 90 дней а владелец квартиры не сделал временную регистрацию мне?
Иван

Иван, добрый вечер, никто не может заставить владельца жилья сделать вам временную регистрацию, если этот пункт не предусмотрен в вашем договоре, то это его право регистрировать вас или нет на его жил. площади и обращаться вам следует только к нему самому.