Оплата взносов в СНТ при долевой собственности на садовый участок

Здравствуйте!

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. У меня есть участок в СНТ и я являюсь членом этого СНТ. В силу обстоятельств мы с женой по соглашению определили доли в праве на этот участок:1/3 (4 «сотки») у меня и 2/3 (8 «соток») у жены. Есть 2 свидетельства о праве на эти доли. Жена не является членом СНТ, а я продолжаю быть членом СНТ. Общим собранием установлен ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС с «СОТКИ». Правление СНТ требует, чтобы я оплачивал чл. взнос за все 12 «соток», а я утверждаю, что в силу ст. 19 Федерального Закона № 66-ФЗ обязанность по внесению взносов возникает именно у членов СНТ, а не у собственников участка и я должен платить только за 4 «сотки». Кто прав? Какими нормами права регулируется такая ситуация? Спасибо.

, Юрий Фильчагин, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут