Как передать в банк уведомление о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: я составил уведомление о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных невыполнением ЦБРФ своих прямых Конституционных обязанностей. Каким образом лучше передать его в банк? Можно ли отдать письмо не в головной банк а в его офис(головной банк находится в другом городе)?

, Олег Новокщенов, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
еня интересует такой вопрос: я составил уведомление о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных невыполнением ЦБРФ своих прямых Конституционных обязанностей. Каким образом лучше передать его в банк? Можно ли отдать письмо не в головной банк а в его офис(головной банк находится в другом городе)?
Олег

Я бы посоветовала вам, Олег, все же послать это уведомление в головной офис, но заказным письмом с уведомлением и описью вложения.