ВУЗ не прошел аккредитацию, как забрать документы?

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я-студентка 2 курса вуза. вуз не прошел аккредитацию. Прошел уже месяц, а документы все ни как не отдают. Есть ли в законе сроки возврата документов?

, полина, г. Воронеж
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Полина, здравствуйте. Вам нужно прийти в ВУЗ и написать заявление об отчислении или переводе. Если не поможет, тогда документы нужно будет истребовать через суд.