Правомерно ли не пускать родственников к бабушке в пансионат?

Меня не пускают в пансионат, в котором живет моя бабушка, аргументируя тем, что вышло постановление запрещающее в связи с тер. угрозой заходить в помещение пансионата. На сколько это правомерно?

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Меня не пускают в пансионат, в котором живет моя бабушка, аргументируя тем, что вышло постановление запрещающее в связи с тер. угрозой заходить в помещение пансионата. На сколько это правомерно?
Екатерина

Екатерина, я что то не видела такого постановления ПРАВИТЕЛЬСТВА. Напишите им заявление с просьбой разъяснить почему вас не пускают к родственнице, Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ требуйте только в письменной форме с сылками на закон, чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите прямо)