Могу ли я поменять фото в паспорте Украины, находясь в России?

Здравствуйте у меня такая ситуация мы приехали год назад в Россию с Донецкой области получили статус временного убежища,за этот период мне исполнилось 25 и надо менять фото в украинском паспорте (ехать на Украину не хочу),можно ли решить этот вопрос в России?спасибо

, Надежда, г. Ноябрьск
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте у меня такая ситуация мы приехали год назад в Россию с Донецкой области получили статус временного убежища, за этот период мне исполнилось 25 и надо менять фото в украинском паспорте (ехать на Украину не хочу), можно ли решить этот вопрос в России?
Надежда

Нет, Надежда, на сколько мне известно, вы не можете это сделать на территории России. Украинское консульство внутренними паспортами не занимается.