дом на продажу

Здравствуйте подскажите пожайлуста ,у меня община ,юридический адрес общины на моем доме,могут ли дом забрать за долги общины?можно ли продать дом,если на него зарегестрирована община?

, андрей галюк, г. Комсомольск-на-Амуре
Мария Борисенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Дом общине не принадлежит, поэтому и забрать его за долги общины не могут. Не переживайте, если Вы собственник дома, то никакие претензии к зарегистрированному по этому адресу юрлицу Вас не должны касаться. Дом продавать можно, регистрация по этому адресу юрлица никаких ограничений не накладывает.