Как гражданину Казахстана получить гражданство Азербайджана?

Здравствуйте! Подскажите пожалйста Я гражданин Казахстана, но хочу получить гражданство Азерайджана. Подскажите с чего начать какова процедура? Могу ли я покинусть страну и на территории Азербайджана отказаться от гразжданства РК и получить гражданство Аз. Либо следуеть отказаться от гражданства на территории казахстана. А также требуется ли за это какая либо плата? Заранее спасибо

, Эмилия, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалйста Я гражданин Казахстана, но хочу получить гражданство Азерайджана. Подскажите с чего начать какова процедура? Могу ли я покинусть страну и на территории Азербайджана отказаться от гразжданства РК и получить гражданство Аз. Либо следуеть отказаться от гражданства на территории казахстана. А также требуется ли за это какая либо плата?
Эмилия

Эмилия, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Азербайджана, увы.