Ответчик не является в суд

Ответчик уже третий раз не является на судебное заседание по разделу имущества, что делать? Может ли суд произвести раздел без ответчика.

, Виктория Акопова, г. Краснодар
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

А на каком основании Суд откладывает рассмотрение дела? Если из-за отсутствия сведений об извещенности лица, то попросите судью дать Вам телеграмму и Вы за свой счёт её отправите. После этого суд рассмотрит дело.