Как признать договор недействительным, если при заключении меня обманули?

Есть договор с организацией на изготовление балконного остекления. Исполнитель берёт на себя обязательство выполнить работы в течение 20-ти дней,но в договоре есть условие -"после оплаты". Вместе с основным договором заключено дополнительное соглашение на рассрочку оплаты.Я задала вопрос: если оплата будет произведена в течении 3-х месяцев,то и исполнение заказа ожидать 3 месяца? Но меня заверили,что оплата не повлияет на сроки выполнения работ.Я подписала договор. В итоге работы выполнили только через 2 месяца, я подала иск за просрочку,а исполнитель указывает на договор и на условия " после оплаты". Получается,я 3 месяца отдавала им деньги на хранение? Я с таким же успехом могла их дома копить, а потом идти делать заказ.Они же меня заверили, что выполнят заказ сразу.

  • Документ Microsoft Office Word
    .docx
, Любовь Зайцева, г. Кемерово
Андрей Филатов
Юрист

«Слово к делу не пришьешь ...» об этом говорят много, много, много… учитесь, что могу сказать...

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Согласен полностью…

Если Вы подписываете что то не читая, то тут Вам уж точно никто не поможет.