Как в четвертом квартале сдать отчет НДС за первый квартал 2015 года?

Налоговая не принемает л-отчетность за первый квартал выгруженная из 1С в четвертом квартале т.к. форма отчета не соответствует.

Как в четвертом квартале сдать отчет НДС за первый квартал 2015г.???

ООО, система налогооблажения общая.

, Оксана, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А по какой форме вы создавали декларацию? По Приказу ФНС от 29.10.14 N ММВ-7-3/558@ или Приказу Минфина России от 15.10.09 N 104н?

Оксана
Клиент, г. Москва

По Приказу ФНС от 29.10.14 N ММВ-7-3/558@

Оксана

Но это действующая форма декларации с 1-го квартала 2015 года. У вас есть скан протокола об отказе? Там указано, на какой именно закон ссылается налоговая?