Можно ли отменить сделку купли-продажи квартиры?

Здравствуйте!

Два месяца назад купили квартиру, после переезда выяснилось, что квартира холодная.При первоначальном осмотре хозяева относительно этого ничего не говорили. Можно ли теперь что-то сделать?Жить в квартире некомфортно.

, Елена, г. Мыски
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте! Можно расторгнуть в судебном порядке, но перед этим необходимо просмотреть ДКП, указаны ли там условия касающиеся данного вопрос.