Налог за уклонение от службы в армии

Здравствуйте,хочу задать вам вопрос.Существует закон или закон принят в силу который наказывает уклонистов от армии пожизненным налогом в 13% от зарплаты,в статье 328 ук рф не написано такое наказание328 ук рф.Ответьте пожалуйста на вопрос.

Уточнение от клиента

желательно несколько ответов юристов

, Руслан Зубаиров, г. Уфа
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ответственность предусмотрена исключительно ст. 328 УК РФ, какие-либо иные виды наказания, кроме как указанные в ст. 328 не предусмотрены.

Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. Уклонение от прохождения альтернативной гражданской службы лиц, освобожденных от военной службы, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Руслан Зубаиров
Клиент, г. Уфа

Закон существует такой?Наказание за уклонение от службы в армии,наказываются пожизненным налогом в 13% от зарплаты

Закон существует такой? Наказание за уклонение от службы в армии, наказываются пожизненным налогом в 13% от зарплаты
Руслан Зубаиров

Такого закона нет и быть не может.