Как составить жалобу на действия участкового?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я гражданка России, у меня зарегистрированы иностранцы по рвп. Участковый пришёл, спрашивал кто проживает, зарегистрирован. Вошёл в жилище без разрешительных документов, описал имущество, составил протокол. Зачитал протокол, с теми моментами, что я не согласилась, он сделал исправления и этот протокол я подписала. Помогите обжаловать его действия. Как правильно составить жалобу. Если можно какой то образец.

Заранее спасибо!

, Анжелика, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — Помогите обжаловать его действия. Как правильно составить жалобу. Если можно какой то образец.- в данном случае рекомендую подать письменное заявление в ОВД по месту жительства в котором в хронологическом порядке изложите ситуацию и все обстоятельства с приложением копии протокола и соответственно просите провести проверку и оказать воздействие на данное должностное лицо. Образца как такового нет. Каждое заявление имеет индивидуальный характер. Составление заявления можете заказать на нашем сайте любому юристу. С Уважением...