Проведение обыска после возбуждения дела, связанного с наркотиками

Добрый день! Такой вопрос: всегда ли должен проводиться обыск в помещении в делах, связанных с незаконным оборотом лекарственных препаратов, содержащих Трамадол? Дело в том, что вопрос касается дела в Туркменистане, где за хранение лекартвенного препарата Трамадола существует уголовная ответственность. В этом деле следствие ограничилось личным обыском, и найдя лекарство при себе, не провело обыск помещения.

, Руслан, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Такой вопрос: всегда ли должен проводиться обыск в помещении в делах, связанных с незаконным оборотом лекарственных препаратов, содержащих Трамадол? Дело в том, что вопрос касается дела в Туркменистане, где за хранение лекартвенного препарата Трамадола существует уголовная ответственность. В этом деле следствие ограничилось личным обыском, и найдя лекарство при себе, не провело обыск помещения.
Руслан

Руслан, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Туркменистана, увы. У нас в России, конечно, дело личным обыском не обошлось бы в этом случае.