Каковы последствия опечатки в юридическом адресе, при оформлении счет-фактур на зачет НДС?

Добрый день. 1) Как повлияет опечатка в юридическом адресе при оформлении счетов фактур на зачет НДС ( например: надо ул. Юровская, а написано ул. Юровского). Остальные реквизиты указаны верно

, Ольга, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Даже несмотря, что в Москве нет ул. Юровского, данная ошибка/опечатка является для ФНС существенной и подлежит исправлению, если вы хотите воспользоваться вычетом по НДС (Письма Минфина от 02.04.2015 г. № 03-07-09/18318, от 02.05.2012 г. № 03-07-11/130).

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо. Я Так и подумала.