Куда обращаться, если собаки нападают на людей?

вот уже 4 раза писала заявление в администрацию сельского поселения о том, что соседка имеет собаку и не привязывает. Собака бегает по улице и кидается на людей. но мер не принимается. куда мне обращаться подскажите.

, светлана, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
вот уже 4 раза писала заявление в администрацию сельского поселения о том, что соседка имеет собаку и не привязывает. Собака бегает по улице и кидается на людей. но мер не принимается. куда мне обращаться подскажите.
светлана

Светлана, пишите заявление в полицию,, пишите заявление в двух экземплярах, на вашем требуйте расписаться. В заявлении пишите, что ТРЕБУЕТЕ письменного ответа о принятых мерах, пишите, что на бездействие будете жаловаться в прокуратуру.