Определите роли соучастников преступления

Визначте ролі співучасників злочину.

Група молодих людей вирішили пограбувати квартиру. Сергій слідкував за мешканцями, встановив колиїх не буде вдома, підготував відмички та складаючи план пограбування доручив Олексію на машині чекати під будинком, доки решта проникнуть в квартиру і винесуть звідти цінні речі, а у випадку чого подати сигнал спільникам, Іван мав збути награбовані речі, а Тарас мав допомагати виносити речі з квартири.

, Vika, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Група молодих людей вирішили пограбувати квартиру. Сергій слідкував за мешканцями, встановив колиїх не буде вдома, підготував відмички та складаючи план пограбування доручив Олексію на машині чекати під будинком, доки решта проникнуть в квартиру і винесуть звідти цінні речі, а у випадку чого подати сигнал спільникам, Іван мав збути награбовані речі, а Тарас мав допомагати виносити речі з квартири.
Vika

Вика, это РОССИЙСКИЙ правовой форум и консультируем мы тут на русском языке, простите. Если вы повторите свой вопрос на русском языке, мы постараемся вам ответить

Vika
Клиент, г. Москва

Определите роли соучастников преступления.

Группа молодых людей решили ограбить квартиру. Сергей следил за жителями , установил если не будет дома , подготовил отмычки и составляя план ограбления поручил Алексею на машине ждать под домом , пока остальные проникнут в квартиру и вынесут оттуда ценные вещи, а в случае чего подать сигнал сообщникам , Иван имел сбыть награбленные вещи , а Тарас должен был помогать выносить вещи из квартиры