Прописка несовершеннолетнего в России и в Казахстане

Мой несовершеннолетний ребёнок является гражданином России и имеет прописку в Казахстане. Можно ли одновременно его прописать в России? Спасибо!

, Марианна, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
Прописка несовершеннолетнего Мой несовершеннолетний ребёнок является гражданином России и имеет прописку в Казахстане. Можно ли одновременно его прописать в России? Спасибо!
Марианна

Марианна, а реально то где ребенок проживает? Если в России, то его не можно, а НУЖНО зарегистрировать. Если он гражданин России, то у него обязательно должна Российская регистрация. Регистрировать нужно в течении 7 дней.Со дня приезда.