Как правильно подать на алименты, если муж отдает всю зарплату кредиторам?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мой муж всю свою зар.плата отдает кредиторам, могу ли подать на алименты

, марина, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Марина. Да, вы вправе подать на алименты. И объясните мужу, что коллекторам не выгодно отдавать всю зарплату, необходимо дождаться суда и так снизить сумму долга.

марина
Клиент, г. Красноярск

в суде когда подаешь на алименты нужны свидетели то что муж не может обеспечивать детей, нужно справку с банка взять?