Как заставить выплатить остальную сумму за купленную в рассрочку машину?

Продал машину в рассрочку, часть суммы выплатил а остальную обещяниями кормит, на руках расписка у каоторой истекло время, и птс от машины. Как поступить, в милицию идти или в суд

, алексей, пгт. Шкотово
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга. Также через суд можете взыскать неустойку за просрочку выплат.