Куда обращаться для отмены ареста счета, если пристав не ответил на заявление?

здравствуйте!!!!!!! у меня судебный пристав арестовала счёт в сбербанке на который я получаю детское пособие и пенсию и пособие на ребёнка инвалида,написала заявление и предоставила справки что б сняли арест со счёта,прошло три дня и результата никого,что делать и куда обращатьтся и жаловатся ,я незнаю подскажите пожалуйста

, нина митрофанова, г. Калининград
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
здравствуйте!!! у меня судебный пристав арестовала счёт в сбербанке на который я получаю детское пособие и пенсию и пособие на ребёнка инвалида, написала заявление и предоставила справки что б сняли арест со счёта, прошло три дня и результата никого, что делать и куда обращатьтся и жаловатся, я незнаю подскажите пожалуйста
нина

Здравствуйте, меры по снятию ареста должны быть приняты незамедлительно (ч. 4 ст. 81 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Есть смысл подойти к начальнику отдела ФССП, чтобы он «потеребил» исполнителя, а так жаловаться особо некуда, кроме как обжаловать бездействие в суд.