Куда обращаться при нарушении закона о тишине, если строительные работы ведутся круглосуточно?

Добрый вечер! Рядом с моим домом ведётся строительство жилого дома. Шум стоит круглые сутки, сегодня в 4.20 работали болгаркой, сейчас тоже стоит безумный шум, работы ведутся круглые сутки. В управу написала, куда ещё обращаться?

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Рядом с моим домом ведётся строительство жилого дома. Шум стоит круглые сутки, сегодня в 4.20 работали болгаркой, сейчас тоже стоит безумный шум, работы ведутся круглые сутки. В управу написала, куда ещё обращаться?
Юлия

Юлия, добрый день, вам необходимо написать заявление в полицию с просьбой проверить нарушается ли Закон о режиме тишины в вашем регионе и потребовать привлечь нарушителей к административной отвтетсвенности