Как заставить ТСЖ списать сумму по ЖКУ, если она оплачена?

ТСЖ подало в суд на взыскание задолженности по ЖКУ. Доказала, что сумма давным-давно оплачена. ТСЖ отозвал иск, суд эту сумму ко взысканию не присудил, а ТСЖ не хочет списывать её из начислений. Как заставить списать? Получается, что если не спишут с лицевого счёта, то суд не присудил, а долг в квитанции имеет место быть.

Помогите, пожалуйста!!!

, Лидия, г. Ростов-на-Дону
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Лидия!

Направьте в письменном виде обращение в ТСЖ с требованием внести исправления при подготовке очередной квитанции, представив те же доводы, что и в досудебной стадии.

Лидия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Направила. Толку нет. Как только судья сказала несите лицевой, ТСЖ снял исковые требования, потому что у меня была квитанция об оплате, с которой суд согласился. Но с лицевого не списывают. Спасибо!

Добрый день!

ТСЖ ответ в письменном виде Вам направило?