Можно ли временно зарегистрировать гражданина Украины на жилплощади по мат капиталу?

Можно ли временно зарегистрировать гражданина Украины на жилплощади приобретенной на материнский капитал?4 собственника,из них 2 несовершеннолетних.И есть ли риски для собственников?

, Мария, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Можно ли временно зарегистрировать гражданина Украины на жилплощади приобретенной на материнский капитал?4 собственника, из них 2 несовершеннолетних.И есть ли риски для собственников?
Мария

Мария, добрый вечер, Мария, Законом не запрещено регистрировать человека на такой жилплощади. Если вы сделаете временную регистрацию, то ни чем не рискуете, по истечению срока такой регистрации человек будет автоматически с нее снят