Правомерно ли обнуление КБМ, если за время договора не было обращений в страховую компанию?

Здравствуйте. Росгосстрах обнулила мне КБМ смотивацией: в страхполис был вписан еще один водитель, бывший хозяин авто, он пользовался машиной одни сутки после заключения договора, ни я не он за время действия договора в страховую компанию не обращались,об'ясните права ли компания.

, сергей, г. Таганрог
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Напишите претензию в страховую компанию и потребуйте обоснованного ответа об обнулении КБМ. После этого можно будет обсудить ваши дальнейшие действия.

Интересно, сколько юристов поняли ваши объяснения?