Формирование очереди в программе улучшения жилищных условий для молодых семей

"Улучшение жилищных условий молодых семей в городе Барнауле на 2011 - 2021 г"?

Добрый день.Подали документы в 2013г,в 2014г условия программы изменились:

1. Теперь супрагам(гу) должно быть 36 лет ( нам еще нет 36)

2. Нужно отстоять в программе 2 года ( на данный момент это условие выполнено)

Вопрос.Будет ли теперь комитет рассматривать нашу семью на получение субсидии ( получается когда подавали документы, условия программы выполнялись)?

, Маргарита Жуковская, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
Добрый день.Подали документы в 2013г, в 2014г условия программы изменились: 1. Теперь супрагам(гу) должно быть 36 лет ( нам еще нет 36) 2. Нужно отстоять в программе 2 года ( на данный момент это условие выполнено) Вопрос.Будет ли теперь комитет рассматривать нашу семью на получение субсидии ( получается когда подавали документы, условия программы выполнялись)?
Кузнецова Маргарита Юрьевна

Маргарита Юрьевна, вам нужно написать заявление с этим вопросом в администрацию города, пишите заявление в в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием,