Что делать, если мошенники сняли деньги с банковской карты?

Сняли деньги со сбербанковской карточки мошенники через вирусную систему, сняли 4500 тысяч рублей.

Незнаю что делать сама студентка для меня сумма очень существенная.

  • image
    .jpg
, Джамиля, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что сделать Сняли деньги со сбербанковской карточки мошенники через вирусную систему, сняли 4500 тысяч рублей. Незнаю что делать сама студентка для меня сумма очень существенная.
Джамиля

Доброе утро!

Вам нужно немедленно обратиться в сбербанк с заявлением о неправомерном снятии денежных средств, кроме этого вам нужно будет написать заявление в полицию по факту неправомерного хищения денежных средств и ждать пока будет проведено расследование.

Джамиля
Клиент, г. Саратов

Ну вот это было вчера вечером сразу же пошли в полицию написали заявление, говорят все висяк что много таких случаев.

А в сбербанк сегодня пойду.